Меню сайта
Главная Форум Баннеробмен Файлы
awQ.tm
Набор в клан Наш состав Забей нам CW Сиграные CW Тренировки Вопросы
Cs1.6
Модели оружия Модели игроков Готовые сервера Русыфикаторы Темы меню Античиты Плагины Карты Читы
Ucoz
Кнопки,ранги,иконки Щаблоны Шапки
Photoshop
Градиенты Шрифты Кисти Стили
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Поиск
Поиск
Поиск
Главная » Архив материалов

Первые матчи про-серий в Украине, России, Прибалтике


Первые матчи с участием лучших команд уже в понедельник!


Лучшие команды стран СНГ в течении двух месяцев будут демонстрировать зрителям свое мастерство в турнирах Лиги Компьютерных Игр - Intel Challenge. Первые матчи пройдут уже в понедельник. Во всех странах лучшие любительские команды получили право на равных сражаться с профессиональными командами своей страны. Говоря о призовом фонде стоит упомянуть, что он  увеличился в несколько раз для  России и Украины.

В украинской серии мы увидим победителя украинского национального финала ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 550
Обсудить 0
23.10.2009


ESL выложила видео Quake Live в Dubai

Видео от первого лица по популярному шутеру


Как сообщает cyberfight, сегодня администрация ESL выложила на свой сайт VOD`ы (видео от первого лица) по Quake Live, с турнира, который недавно закончился в Дубае. Все посетители сайта могут посмотреть трехдневные игры в обычном качестве, ну а кого есть Premium-аккаунт будет доступно HD-качество для всех роликов.

 

Было выложено 23 видео-записи с 69-ти сыгранных карт. Комментировали игры популярные комментаторы из  Англии, James Harding и Joe Miller в некоторых играх помогали им&nb ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 584
Обсудить 0
23.10.2009


Голосов: 5
Просмотров: 527
Обсудить 0
23.10.2009


Турниры в рамках "Дня геймера" в Киеве

Автор: 1ndig0 | Добавленно: 17:38 / 22 Oct. 2009


Друзья! Только в рамках празднования «Дня Геймера», 31 октября 2009 года в магазине «Эльдорадо» по адресу г. Киев, просп. Освободителей, 17, Вы сможете принять участие в первых турнирах, дисциплинами, которых станут последние игровые хиты: FIFA 09, NFS Shift, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Участников ждут незабываемые впечатления, а победителей всеобщее признание и ценные призы.


Комфортный игровой процесс обеспечат игровые снаряды, оснащенные современными процессорами Intel® Core™ i5, без которых сложно представить современный игровой компьюте.


Победители любительских турниров получат призы от «Эльдо ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 506
Обсудить 0
23.10.2009



Модифицированная Mozilla Firefox 3.5.5


Модифицированная Mozilla Firefox 3.5.5 Pre для энтузиастов. Встроено 112 дополнений! Использовано 44 Stylish скриптов и 28 Greasemonkey. Установлено 18 плагинов. В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера. 


Что нового в этой сборке: 
- Дополнение CheckBoxMate. Этот инструмент отлично подходит для сайтов, в которых нужно отмечать много флажков (галочек), как в формах регистрации или почтовых сервисах. Представьте себе: в вашем почтовом ящике 10 сообщений, и вы не хотите нажимать на 10 отдельных галочек, чтобы их отметить, а просто выбрать их все. Теперь вы можете это сделать, просто зажав ку ... Подробней »
Нет голосов
Просмотров: 775
Обсудить 0
22.10.2009


Подробности Play Test на Дне Геймера



Друзья! Только в рамках «Дня Геймера», 31 октября 2009 г. Вы сможете не только  опробовать самые последние игровые новинки, но и принять участие в первых турнирах, дисциплинами, которых станут последние игровые хиты : FIFA 10, NFS Shift, S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Участников ждут незабываемые впечатления, а победителей всеобщее признание и ценные призы.


Комфортный игровой процесс обеспечат игровые снаряды, оснащенные современными процессорами Intel® Core™ i5, без которых сложно представить современный игровой компьютер.

 

Официальный сайт проекта: GamerDay.cyberarena ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 27961
Обсудить 0
22.10.2009


На вопросы ко "Дню Геймера" отвечает большой БОСС в Эльдорадо!


В преддверье масштабного проекта - «День Геймера», нам удалось пообщаться с главой наблюдательного совета ООО «Торговая компания «Эльдорадо» - Сергеем Дроздом. Он ответил на несколько вопросов касающихся этого мероприятия, и поделился своими впечатлениями от аналогичного проекта в России.

Как вы знаете, уже на следующих выходных нас ожидают захватывающие матчи между ярчайшими представителями Украины и России в номинации Counter-Strike. Лучшие профессиональные и любительские коллективы примут участие в шоу-матче и финалах «Любительского Кубка».

Напомню, что на днях ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 561
Обсудить 0
22.10.2009


Нет голосов
Просмотров: 510
Обсудить 0
22.10.2009


Жеребьевка WCG 09 по Asphalt 4

У Александра есть все шансы выйти в следующий тур.


Сегодня состоялась жеребьевка  World Cyber Games Grand Final 2009 в номинации Asphalt 4:EliteRacing. Украину будет представлять  Александр "Македонский" Сторожук. От России также поедет один игрок - Филипп Мусури.

 

Так как это новая для нашей страны дисциплина, поэтому никаких прогнозов я дать не могу. Тем более, что по этой игре ни разу не проводились чемпионаты мира. Скажу лишь, что в каждой гру ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 707
Обсудить 0
22.10.2009


Pink Zinic без Nisse

Потеря в составе Pink Zinic


Сегодня женская команда Pink Zinic в дисциплине Counter-Strike 1.6 female попрощалась с известной двадцатиоднолетней киберспортсменкой, с зачетной фамилией - Софи "nisse " Адольфсон . За последние два года она со своей бывшей командой успели поменять три тега Les Seules, MeetYourMakers и ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 1982
Обсудить 0
22.10.2009


« 1 2 3 4 5 »
Профиль
Суббота
20.04.2024

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCozВсе для CS сайтов и системы uCoz
            
СайтCounter-Srtike Новые шаблоны для CS сайтов
Сервер
  
  
Топы
CS-Tops.ru - топ cs сайтовTOP.DIZ-CS.RU N1KE PORTAL
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 21401
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 21391
Из них:
Парней: 21390
Девушек: 11
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

awQ.tm Создать бесплатный сайт с uCoz | Все права защищены. При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! | Дизайн by'PG |