Меню сайта
Главная Форум Баннеробмен Файлы
awQ.tm
Набор в клан Наш состав Забей нам CW Сиграные CW Тренировки Вопросы
Cs1.6
Модели оружия Модели игроков Готовые сервера Русыфикаторы Темы меню Античиты Плагины Карты Читы
Ucoz
Кнопки,ранги,иконки Щаблоны Шапки
Photoshop
Градиенты Шрифты Кисти Стили
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Поиск
Поиск
Поиск
Главная » Архив материалов

Cooller дал интервью перед поездкой в Дубаи

Ответы на разнообразные вопросы, которые мы бы хотели узнать.


На сайте goodgame.ru появилось интервью с выдающимся российским игроком - Антон "Cooller" Синьгов. Первый турнир, в котором он примет участие - Extreme Masters Dubai в дисциплине Quake Live. В этом году игрок два раза поучаствовал в ASUS'ах, выиграв третье, а потом второе место, съездил на GameGune в Испанию, и занял пятую строчку ивента. Однако все это были соревнования по Quake 3...

 

Какие отношения у Антона с новой игрой, чего нам ждать от него на эт ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 538
Обсудить 0
19.10.2009


Специальная Xbox для борцов с терроризмом


Выход Modern Warfare 2 – праздник не только для игроков, но и для издателей. Microsoft и Activision объявили, что в ноябре планируют отправить в магазины специальную версию консоли Xbox 360, в коробке с которой можно будет найти два беспроводных джойстика и диск с Call of Duty: Modern Warfare 2. Заметим, что и консоль будет не совсем обычной – она получит жесткий диск рекордного объема в 250 гигабайт. Кроме того, дизайн приставки выполнят в стиле Call of Duty. Ориентировочная цена специальной версии Xbox 360 с Modern Warfare 2 составит около $400.
Нет голосов
Просмотров: 561
Обсудить 1
19.10.2009


Mousesports тренируется вместе с K23


Игроки команды «Mousesports» готовятся к «Extreme Masters» вместе с командой «k23».

С пятницы немецкая команда «Mousesports» находится на выезде в своем тренировочном лагере в Берлине. До понедельника включительно команда будет тренироваться, во вторник ребята отправятся в Чэнду на турнир «Extreme Masters». Менеджер puri сообщил на официальном сайте команды о том, что до буткемпа их подготовка к турниру была очень слабой, что не устраивало не руководство, не игроков. Приехав в пятницу в Берлин, команда «Mousesports» сыграла десять карт по интернету с казахстанской командой «к23». Менеджер «Mousesports» в своём комментарии говорит, что команда «k23» является идеальным тренировочным партнером для его ребят. Кроме этого он благодарит серебреных призеров турнира «ASUS Summer», ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 555
Обсудить 0
19.10.2009


WCG 2009 - результаты жеребьевки в номинации Counter-Strike

Первый этап не доставит проблем украинской команде


   Сегодня состоялась жеребьевка гранд-финала WCG 2009 в номинации Counter-Strike. Украина будет представлена командой HR (A-gaming видимо не смогли собрать средства на поездку, а Kerch.net, собиравшиеся посетить турнир если у АГ будут проблемы, видимо не были допущены), от России поедет две команды - Virtus.pro и tp.usports.
Перейдем непосредственно к результатам жеребьевки.

Для украинцев по-видимому не должен составить труда выход из группы, а вот золотым призерам WCG Russia -  tp.uSports придется попотеть для того, что бы пробиться в следующую стадию. Единственный соперник для  ... Подробней »
Нет голосов
Просмотров: 595
Обсудить 0
19.10.2009


Шпионы затаились

http://darkzero.co.uk/img/screenshot/segaalpha_news.jpg

Масанао Маэда (Masanao Maeda), главный операционный директор американского подразделения компании SEGA, нарушил затянувшееся на несколько недель молчание относительно причин отсрочки релиза шпионской РПГ Alpha Protocol.

По словам г-на Маэды, перенос сроков связан с необходимостью довести игру «до идеала». Судя по всему, на этом решении настояли сами разработчики — ветераны игропрома из студии Obsidian (авторы ролевых шедевров KOTOR II и Neverwinter Nights 2). По крайней мере глава Obsidian Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart) заявил, что благодарен SEGA за возможность превратить Alpha Protocol в «игру мечты».

Напомним, что Alpha Protocol, которую в Ob ... Подробней »
Нет голосов
Просмотров: 541
Обсудить 0
19.10.2009


Нет голосов
Просмотров: 553
Обсудить 0
18.10.2009


"Последняя фантазия" только для персоналок

http://ruszona.ru/uploads/posts/2007-10/1193486172_5.jpg

Владельцы РС уже привыкли быть в роли догоняющих. Зачастую они последними получают демоверсии, обновления, дополнения и сами игры. Но бывают и приятные исключения. Так, на днях представители Square Enix заявили, что бета-версия MMORPG Final Fantasy XIV будет доступна лишь владельцам персоналок. Планируется, что закрытое тестирование проекта начнется летом будущего года, а число его участников ограничат 10 тысячами. Однако Square Enix рассчитывает провести и открытые проверки Final Fantasy XIV. Правда, пока разработчики не сообщили, какой язык будет использован в бете – английский или японский.
Нет голосов
Просмотров: 508
Обсудить 0
18.10.2009


Нет голосов
Просмотров: 483
Обсудить 0
18.10.2009


Австралийским геймерам запретили расчленять зомби в Left 4 Dead 2

http://wedonetwork.co.uk/wedotech/wp-content/uploads/2009/09/team_fortress_2_group_photo.jpg
 

Организация Classification Board разрешила продавать игру Left 4 Dead 2 на территории Австралии, сообщает IGN. Проекту присвоен максимально возможный возрастной рейтинг MA 15+, который позволит компании Valve Software выпустить новый шутер в этой стране. При этом игру подвергнут цензуре.

В опубликованном отчете (pdf) отмечается, что из Left 4 Dead 2 уберут возможность обезглавливать и расчленять зомби. Кроме того, австралийские геймеры не смогут увидеть изуродованные тела противников, лежащие на игровых локациях.

В середине сентября стало известно, что Classification ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 1040
Обсудить 2
18.10.2009


Дубаи остался без Evil Geniuse


EG должны были полететь в Дубаи, но не смогли полететь.


Недавно, в своем небольшом интервью, финский капитан американского состава Evil Genius - Томи "lurppis" Кованен рассказал, почему у его команды не получилось полететь в Объединенные Арабские Эмираты на Global Challenge Dubai в дисциплине Counter-Strike 1.6. Напомним, что призовой фонд соревнований составляет  $25,000.
 

Команда была приглашена на соревнования, но у Люрписа был  забронирован билет домой в Финляндию, в тоже время Warden собирался на Гавайи, а у n0thing'а, как раз в эти дни был отпуск. Игроки акцентируют внимание, что ESL поздно анонсировали эту остановку,  и они вряд ли смогут  поучаствовать в турнире, из-за долгого оформления виз и прочего.

И ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 578
Обсудить 0
18.10.2009


« 1 2 3 4 5 »
Профиль
Среда
24.04.2024

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCozВсе для CS сайтов и системы uCoz
            
СайтCounter-Srtike Новые шаблоны для CS сайтов
Сервер
  
  
Топы
CS-Tops.ru - топ cs сайтовTOP.DIZ-CS.RU N1KE PORTAL
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 21402
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 21392
Из них:
Парней: 21391
Девушек: 11
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

awQ.tm Создать бесплатный сайт с uCoz | Все права защищены. При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! | Дизайн by'PG |