Меню сайта
Главная Форум Баннеробмен Файлы
awQ.tm
Набор в клан Наш состав Забей нам CW Сиграные CW Тренировки Вопросы
Cs1.6
Модели оружия Модели игроков Готовые сервера Русыфикаторы Темы меню Античиты Плагины Карты Читы
Ucoz
Кнопки,ранги,иконки Щаблоны Шапки
Photoshop
Градиенты Шрифты Кисти Стили
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Поиск
Поиск
Поиск
Главная » Архив материалов

Завтра старт любительских кубков в Украине и России

Лучшие коллективы выиграют путевку в Киев и сразятся за честь своей страны!


Затра нас ожидает жаркое воскресенье с участием аматорских команд Украины и России. Как вы знаете, партнеры «Дня Геймера» предоставляют незабываемую возможность лучшим любительским CS Counter-Strike командам вместе с профессиональными командами, отстоять честь своей страны и провести финальную игру победителей Аматорских Кубков UA Украины и RU России на киберспортивной сцене в формате шоу-матча.

 

Победителей ждет полностью оплаченная поездка и прожива ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 555
Обсудить 0
18.10.2009


Проблемы с визой у Cooller'a



Квейкер из России — Антон «Cooller» Синьгов


Как сообщает cyberfight.ru, вчера прошли слухи о том, что у  Антона "Cooller" Синьгова появились проблемы с получением визы в  Объединенные Арабские Эмираты. Как вы знаете, 17-18 октября в Дубаи пройдет турнир серии  Extreme Masters в дисциплине  QuakeLive. Общий призовой фонд составляет $6,500. Все начали подумывать ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 543
Обсудить 0
18.10.2009


Новый сервис VeryGames


Новые полезные функции для клиентов VeryGames!


Компания  VeryGames, которая вот уже пять лет радует нас отличным хостингом серверов, решила реализовать новые сервисы для своих пользователей и клиентов web-сервисов. В магазине компании появился софт для голосовых серверов.

 

Shockvoice ULL (Ultra Low Latency) - вы знакомы с этим сервисом? Вряд ли... Но вы бы могли быть первым, кто опробует его.

 

Это комбинация Teamspeak и Mumble ULL, которые предлагают легкое использование, хорошее качество звука, и скорость передачи голоса!

 

Подробности:

&nb ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 572
Обсудить 0
18.10.2009


Мувик Jigetus 2




Видео об игроке из Финляндии



Известные мувимейкеры команды  wooSai создали мувик про девятнадцатилетнего, талантливого финского игрока Jirka "jigetus" Ryhti. Его профессиональная карьера была связана с командами  Crack Clan Team Excello и  Astralis. Сейчас этот "четкий" ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 810
Обсудить 0
16.10.2009


SpawN возвращается!


SpawN Вурнулся!


Разговоры о возвращении легендарного  кибеспортсмена  в дисциплине Counter-Strike 1.6  Abdisamad 'SpawN' Mohamed  появились уже давно. Но только сейчас прозвучало официальное подтверждение того, что SpawN будет играть в составе шведской команды  H2k-Gaming.

 

«Раннее я уже играл с ребятами из  H2k, - говорит SpawN, - Я знаю то, что они талантливые и способные парни, так же я много хорошего слышал о zneel и мне очень лес ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 634
Обсудить 0
16.10.2009


Dreamhack Winter - отборочные в Германии


Анонс немецкого турнира "DreamHack On Tour 2009"


... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 516
Обсудить 0
16.10.2009


Старт сезона EM Quake Live в Скандинавии


Quake Live набирает обороты


Intel Game On совместно с  Intel Extreme Masters, которая проведет турниры по  Quake Live в десяти странах и регионах по всему миру, объявила о старте дополнительной Скандинавской серии. Победители каждой серии отправятся на финальную часть соревнований, которая пройдет в марте, город  Ганновер. Что касается Скандинавской серии, то в ней смогут принять участие все желающие игроки, которые имеют статус гражданина  ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 516
16.10.2009


Arbalet Cup Ukraine на cyberarena.tv



Увлекательные выходные на cyberarena.tv


На этих выходных, с 17 по 18 октября в Киеве состоится финальный LAN-турнир из серии Arbalet Cup Ukraine. В нем примут участие 16 команд из Украины, России,  Казахстана,  Белоруссии и ... Подробней »

Нет голосов
Просмотров: 562
Обсудить 0
16.10.2009


RoX.KiS выигрывают онлайн турнир по CoD4

                       

«Alienware CoD4» выиграла российская команда



Вчера закончился европейский онлайновый турнир от Еsportsheaven. Турнир состоял из 2-х дисциплин: CS:S и COD4:MW. 



 

Размер призового фонда в 1000 фунтов стерлингов собрал на турнире довольно известные команды: eSuba, moOse, imex, HWA, *aAa*. Но никто не ожидал, что главный приз 500 евро по CoD4 выиграет русская команда «RoX.KIS». 

 

 
Русские ребята вышли покзали высокий уровень игры и оказались в финале со шведской командой moOse. Финальная борьба была напряженной. Россияне проиграли первую карту citystreets с неоставляющим шансов счетом «13:9». moOse отлично ориентируется на этой карте и еще ни разу никому на ней не проиграли. Вторая карта backlot на первой стороне была взята «RoX.KiS» со счетом «7:5». Вторая сторона отличилась ожесточенной борьбой. ... Подробней »
Нет голосов
Просмотров: 579
Обсудить 0
16.10.2009


Разработчики показали новую версию CS Promod
 

                         

Сегодня разработчики «Counter-Strike Promod» представили новые медиа-материалы.

Для тех, кто не знает, СS Promod это специальная турнирная версия Counter-Strike: Source, базирующаяся на популярности CS 1.6. Движок у промода базируется на сурс-версии, но обгоняет классический CS. Поэтому разработчики мода уделяют много внимания моделям и новому дизайну классических карт из CS 1.6.

 

Уже сейчас доступна 1.04 версия CS Promod (возможно разработчики требуют регистрацию, или ещё не вывесили ссылку), которая показывает нам новые прелести игры. В первую очередь это обновленные карты, которые мы можем посмотреть в видео-обзоре. Кроме того, нам продемонстрировали скриншоты нового HUD (Heads-Up Display) игры. В тоже время, нужно понимать, что поклонники промода идут с сурс версии, а игроки 1.6 остаются верны ... Подробней »
Голосов: 5
Просмотров: 500
Обсудить 0
16.10.2009


« 1 2 3 4 5
Профиль
Вторник
16.04.2024

Логин:
Пароль:


Друзья сайта
Все для CS сайтов и системы uCozВсе для CS сайтов и системы uCoz
            
СайтCounter-Srtike Новые шаблоны для CS сайтов
Сервер
  
  
Топы
CS-Tops.ru - топ cs сайтовTOP.DIZ-CS.RU N1KE PORTAL
Статистика
Зарег. на сайте:
Всего: 21401
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 21391
Из них:
Парней: 21390
Девушек: 11
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:

awQ.tm Создать бесплатный сайт с uCoz | Все права защищены. При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! | Дизайн by'PG |